ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬ , ১২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘স্পাইডার-ম্যান’ ট্রেলারেই অ্যাভেঞ্জার্সকে পিছনে ফেলে ১০০ কোটির রেকর্ড ডিপোর গাড়ি মাঝপথে থামিয়ে নামানো হচ্ছে জ্বালানি তেল, ভিডিও ভাইরাল তিন দিনে ৫১ লক্ষ আয় করল শাকিবের ‘প্রিন্স’ ইসরায়েলের সেনা সদর দপ্তরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলার দাবি হিজবুল্লাহর দেড় যুগ পর স্বাধীনতা দিবসে মনোমুগ্ধকর কুচকাওয়াজ ৫৮-র অক্ষয়ের সঙ্গে ৩২-এর ওয়ামিকার রোমান্স! বিশ্ববাজারে ফের কমছে স্বর্ণের দাম, দেশে আরও কমবে! শ্রেয়ার পারিশ্রমিক ঘিরে সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল অন্ধ্রপ্রদেশে বাস ও টিপার লরির সংঘর্ষ, আগুনে পুড়ে মৃত্যু ১৪ হাদি হত্যার আসামিদের দেশে আনার প্রক্রিয়া চলছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নামাজে এলোমেলো চিন্তা-ভাবনা আসা কি স্বাভাবিক? তেলতেলে চুলের সমস্যা কেন হয়, মুক্তির উপায় তিতাসের তীরে অষ্টমীস্নানে পুণ্যার্থীদের ঢল, বসেছে লোকজ মেলা বৈশ্বিক দাসত্ব নির্মূলে জোরালো আহ্বান বাংলাদেশের ২৪ ঘণ্টা পরও কুয়েত বিমানবন্দরে জ্বলছে আগুন মহানবীর (সা.) অনাড়ম্বর জীবন স্বচ্ছ, শীতল গোলকের স্পর্শে প্রাণবন্ত হবে ত্বক, কী ভাবে ব্যবহার করবেন ‘আইস গ্লোব’ দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে বাসডুবির ঘটনায় নিহত বেড়ে ২৫ দৌলতদিয়া ফেরিঘাটে বাসডুবির ঘটনায় নিহত বেড়ে ২৫ ঢাকাগামী চট্টলা এক্সপ্রেসে ভয়াবহ আগুন

রাশিয়ায় গভীর খাদে বাস পড়ে নিহত ১৩

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৫ ০৩:৫৮:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৫ ০৩:৫৮:৫৪ অপরাহ্ন
রাশিয়ায় গভীর খাদে বাস পড়ে নিহত ১৩ ফাইল ফটো
রাশিয়ায় একটি বাস খাদে পড়ে যাওয়ার ঘটনায় ১৩ জন নিহত হয়েছে।

দেশটির সুদূর পূর্বাঞ্চলীয় ইয়াকুটিয়া অঞ্চলে সোমবার (২১ জুলাই) ভোরে খনি শ্রমিকদের বহনকারী একটি বাস দুর্ঘটনায় ১৩ জন নিহত এবং আরও ২০ জন আহত হয়েছেন বলে স্থানীয় কর্তৃপক্ষ নিশ্চিত করেছে।

কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, চালক গাড়ির নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেলেছিলেন বলে মনে হচ্ছে। বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারানোর ফলে রাস্তা থেকে উল্টে যায় এবং ২৫ মিটার (৮২ ফুট) গভীর খাদে পড়ে যায়।

স্থানীয় স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় জানিয়েছে, স্থানীয় সময় মধ্যরাত ৩টা ২০ মিনিটে এই দুর্ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনার প্রকাশিত একটি ছবিতে দেখা গেছে, বাসটি একটি পুকুরের পাশে উল্টে গেছে এবং এর চাকাগুলো উপরের দিকে মুখ করে আছে।

এক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, ডেনিসভস্কি মাইনিং অ্যান্ড প্রসেসিং প্ল্যান্টের শিল্প সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটেছে। এই প্ল্যান্টে কয়লা খনন এবং প্রক্রিয়াজাতকরণ করা হয়। তদন্তকারীরা জানিয়েছেন যে, তারা এই ঘটনায় তদন্ত শুরু করেছেন। স্থানীয় কর্তৃপক্ষ মঙ্গলবার শোক ঘোষণা করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন

রাজশাহী জেলা পরিষদের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন